Письмо с Гос Услуг?

Пришло письмо с Гос Услуг. Не понимаю что это, и как поступить

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Госуслуги иногда выдают такие ляпы.... Например, мужчинам приходят извещения, что они как беременные лица, должны явиться к соответствующему врачу для составления ребенка. Ведь это обычный сервер, имеющий множество технических ошибок. Обратитесь в режиме онлайн в ФССП России с запросом, когда на ваш счёт поступит переплата и по каким причинам она появилась.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает адвокат

Обратитесь в службу судебных приставов по месту возбуждения исполнительного производства с интересующими вопросами. Там же по заявлению вы может ознакомиться с исполнительным производством, возбужденном в отношении вас.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте долг числится за вами, необходимо обратиться в службу судебных приставов.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Тут же написано. Переплата. Вы можете ее получить обратно

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Необходимо ознакомиться с исполнительным производством.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.