Что делать, помогите?

Анна Мальцева

У мужа скоро повторный суд, по ст. 119 ч. 1 УК РФ и пострадавшая сторона не идёт на примирение. Что делать, чтобы его не посадили?

Ивлев Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

Предоставьте положительно характеризующий материал (характеристики, грамоты, справку о доходах, свидетельство о браке, о наличии детей и т д). В заседании принесите извинения потерпевшему. Огласите намерения оплатить моральный вред. Шансы на наказание не связанное с лишением свободы увеличатся.

С уважением, адвокат Ивлев Сергей Сергеевич. Сайт: advokativlev.ru
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Материалы дела нужно посмотреть.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А адвокат что говорит?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос