Апелляция постановления фссп?

У моего мужа условный срок по алиментным долгам, ближе к концу срока решили подавать на отмену судимости. Муж административных и иных правонарушений не совершал, долг погасил частично, своевременно на учет по месту жительства вставал. Но региональный фссп вынес постановление о том, что мой муж не известил их о смене места жительства, хотя как муж заблаговременно предупредил уфсин по месту жительства о смене места жительства, сейчас решили подать на апелляцию. Вопрос, сможем ли мы выиграть дело и отменить судимость?

Русаева Елена Владимировна
Отвечает адвокат
Судимость может быть погашена по истечении условного срока. Понятия "отмена судимости" отсутствует в УПК.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"