Как правильно снимать деньги?

Добрый день, вопрос, меня объявили банкротом, свою зарплату я снимаю один раз в месяц по разрешительной к примеру 10 числа 12 месяца, но зарплата складывается из аванса 25 числа 11 месяца и зарплаты, правильно я снимаю зарплату 10 числа 12 месяца

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Всё, что приходит на счёт во время банкротства — и аванс 25-го, и остаток зарплаты 10-го — сначала «видит» финансовый управляющий. Снимать деньги можно, когда он письменно разрешит. Хотите брать всю сумму разом 10-го — нормально. Нужны деньги раньше — подайте ещё одно заявление на выдачу аванса, управляющий решит.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Елена
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Деньгами распоряжается финансовый управляющий, то есть главное что у вас в течении 1 месяца есть сумма, равная прожиточному минимуму, которую вы снимаете с разрешения ФУ.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле
Елена
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!