За какой срок выплатят пенсию?

Здравствуйте, 6 декабря прошёл суд по признанию отцовства, отцовство признали, в январе вступит в силу.
За какой период выплатят пенсию по потери кормильца

Захаров Никита Анатольевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, не более чем за 12 месяцев до даты подачи заявления на выплату

Отвечает юрист

С даты утраты кормильца, либо с даты установления отцовства.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость
С момента обращения за пенсией по потери кормильца
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!