Здравствуйте, брал займ в манимен и по обстоятельствам не получилось платить, , вчера звонили с приставов(но не точно) что они продали займ банку , и что вот сегодня приедут забирать имущество, есть такое? И если да, что делать? Что бы хотя бы частями платить
Добрый день. Выехать к вам для реализации имущества могут только судебные приставы больше ни кто и только после решения суда. В данном случае могу вам помочь избавиться полностью от задолженности. Если интересно напишите мне в ватсап.
Добрый день. Это психологическое давление со стороны работников по возврату просроченной задолженности компании манимен.
Свяжитесь со мной, я подскажу как вам действовать далее.
Это страшилки коллекторов.