Как вернуть товар продавцу?

Вчера вечером я был занят и потому мама пошла забирать мои очки. сегодня я проснулся, смотрю, а линзы толстые, хотя должны были быть утонченные. В чеке ничего не написано про утонченные, чек недели 2 назад ещё при заказе получили. Я просто не разбираюсь в этих чеках. Так вот, что делать, если линзы не те? Сама женщина, что нас оформляла, всё твердила, что линзы будут утонченные, но видимо только на словах. что делать? Можно ли вернуть или обменять очки? Брали в айкрафт

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В любом случае вы имеете право на качественный товар, а при несоответствии — на возврат или замену.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.