Ложные жалобы на конфеденциальность в Ютубе!?

Здравствуйте! Мои трансляции на моём канале закидывают жалобами на конфеденциальность и Ютуб удаляет их! Мои аргументы, которые я указываю в письмах для поддержки Ютуб, не решают ситуацию! Подскажите пожалуйста как правильно составить ответное письмо на ложную жалобу на нарушение конфеденциальности?! Спасибо заранее 😊.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте,
Поблагодарите поддержку.
Дайте ссылку и точную минуту, где вас обвиняют.
Напишите: «На этом месте нет имени, адреса, лица, телефона — личная информация отсутствует».
Попросите пересмотреть решение и вернуть стрим.
Добавьте: «Если вы всё-таки найдёте приватные данные, готов вырезать этот фрагмент».
Коротко, вежливо, по делу — так жалоба чаще признаётся ложной.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе