6 лет назад дом в котором было 2 собственника мой муж и его брат, по гос программе был снесён. Им дали 2х комнатную квартиру, в которой каждый из них имеет 1/2 долю. Может ли брат выкупить за мат капитал долю моего мужа, если за старым домом числятся долги по жку? Мат капитал на второго ребенка был выдан 5 лет назад
Здравствуйте. Если долги за старым домом (другой адрес и другой лицевой счет), то брат вашего мужа может купить эту долю