Здравствуйте, встречались с молодым человеком почти год, за это время дарил кучу дорогих подарков мне (телефон, планшет, телевизор, золото). Недавно с ним расстались и он требует все вернуть ему назад и даже деньги, которые он в течении года тратил на меня. Подскажите как поступить в данной ситуации? Должна ли я вернуть ему подаренные мне вещи? Мы с ним не расписаны, не жили вместе, все он делал на своей добровольной основе.
Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте.
Ключевое слово здесь "дарил".
Он вам не по договору займа дарил деньги и т.д., это была его добрая воля, как я понимаю.
Простите, но Вам, по-моему, раньше уже отвечали: "пошлите его". Или вам направление и адрес неизвестны?
Вот когда получите исковое заявление, вот тогда и нужно обращаться к юристу/адвокату.