Здравствуй. Некая микрокредитная организация подала иск мировому судье о взыскании долгов по кредитному договору. Решения судьи ещё нет, но какое-то письмо отправили мне. Что может произойти дальше. Денег платить долг по кредитному договору у меня нет кстати
Здравствуйте, скорее всего речь о судебном приказе, нужно в течении 10 дней его отменить. Если подадут в суд, уменьшить платеж можно будет.
Здравствуйте. Можно отменить судебный приказ. Если есть необходимость в помощи, обращайтесь, помогу.
Я просто не знаю что делать, средств платить по кредитам у меня нет, хватает на поесть и чуть-чуть на коммунальные платежи.
Стоимость отмены судебного приказа будет составлять 3000 рублей
Перед этим я бы хотел узнать детали. Что мне это даст? Отсрочку по времени для того чтобы погасить задолженность? Просто я бы хотел пройти процедуру внесудебного банкротства, нет возможности платить по кредитным обязательствам, их у меня не мало
Если будут обращаться в исковом порядке, то да. Но это редкость. Обычно этого достаточно. И соответственно минус долг.
А по поводу банкротства, есть ли смысл? Необходимо все взвесить. Можно и без него обойтись при определенных условиях.
Обращайтесь, обсудим.
Я правильно понимаю, если мкк подало мировому судье, о возмещении по кредитному договору который все еще действует и по нему я не плачу. Если вы поможете мне отменить судебное решение долг пропадет? По моему это не так должно работать, или я не прав?
&Nbsp;
Почему внесудебное банкротство по вашему мнению не лучшая идея?
У вас есть сами судебные приказы? Скиньте я посмотрю и дам ответ.
И в целом общение лучше в личку.