Здравствуйте у меня долг у приставов 150тысяч они выставили на оценку мою долю с несовершеннолетним ребеноком в квартире на оценку оценили в 1.650тысяч как с ними решить вопрос и могут ли они продать долю в квартиие при таком долге
День добрый. Судебные приставы могут все что угодно в рамках Федерального закона. Ваша задача обжаловать их незаконные действия (бездействие). Это делается либо в порядке подчиненности либо в порядке административного судопроизводства. Я специализируюсь в данных спорах. Могу помочь.
Здравствуйте! Если ваша доля в квартире является единственным жильем для вас и вашего несовершеннолетнего ребенка, то по закону ее не могут продать для погашения долга. Однако, если квартира не является единственным жильем, приставы могут инициировать ее продажу.
А если вторая дом который купленый на мат капитал и при покупки жена выделела мне долю это учитывается
В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле