Может ли мать требовать взыскания алиментов с бывшего мужа на совершеннолетнего ребенка(при условии, что он не имеет инвалидности, не является нуждающимся и является трудоспособным), который обучается на очном отделении вуза?
Мать не может требовать взыскания алиментов с бывшего мужа на совершеннолетнего ребенка, если тот не имеет инвалидности, не является нуждающимся и трудоспособен, даже если он обучается на очном отделении вуза.