Реестр кредиторов?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким образом может повлиять на сроки завершения процедуры банкротства, кредитор, вступивший в реестр в день, когда была назначена дата 2 суда на кадарбитре, 5 декабря.
Расчеты с кредиторами фу произвел 27.11.

Казаков Виктор Викторович
Отвечает адвокат

Добрый вечер! Процедура банкротства в этом случае будет продлена, если не будет новых поступлений денег на счет (например заработная плата), то финансовый управляющий повторно подаст заявление о завершении процедуры после рассмотрения требования нового кредитора и после этого процедура будет завершена.

Анастасия

Но есть сроки включения в реестр и кредитор их пропустил

Казаков Виктор Викторович
Казаков Виктор Викторович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Да, поэтому кредитор будет включен "за реестр", но включен в любом случае.

Анастасия
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!