Как получить справку о зарплате мужа с части?

Здравствуйте. Как получить справку о зарплате мужа у частника сво? Я обращалась три раза в часть. Первый раз не ответили. Второй и третий раз просили в часть прислать свидетельство о рождении детей , отправила. Ответа нет. Детские не получаю семь месяцев.

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам следует направить письменный запрос на имя командира части с описью вложения и уведомлением о вручении, где четко указать:
Просьбу предоставить справку о заработной плате мужа (ФИО, звание, дата рождения).
Ссылки на ваши предыдущие обращения и отсутствие ответа.
Указание на то, что непредоставление информации нарушает ваши права.
Если причина задержки детских пособий в отсутствии справки, укажите это.
Установите разумный срок для ответа (например, 10 дней). Если ответ не поступит или будет отрицательным, вы можете обратиться в военную прокуратуру с жалобой на действия (бездействие) должностных лиц.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!