Развод?

День добрый. Хочу подать на развод в одностороннем порядке, есть двое несовершеннолетних детей. С разделом имущества, определения с кем останутся дети и где, и элементы.
Нужно понимание, на каждый пункт подавать отдельный иск или можно в одном всё обозначить? Какие нужны документы для этого? Где найти Блан иска?

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Доброе утро!

Можете все требования в одном иске указать.

Нужны будут свидетельство о браке, о рождении детей, соглашения об определении места жительства или об уплате алиментов если имеются, документы подтверждающие доступность условий проживания, расходы на детей и т.д.

Можете найти в интернете.

Рекомендую заказать подготовку у квалифицированного юриста.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Гость
Ирина Александровна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Рада была помочь, обращайтесь, прошу оставить отзыв в профиле.

Отвечает юрист

В одном иске можно все вместе. Образцы исков есть в судах и в интернете.Лучше пригласить юриста

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Бланков не бывает, это не бланкетная статья, а все требования в одном исковом можно.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.