Подпункт 'б' пункта 1 Указа Президента РФ от 9.10.23г. № 755?

Добрый день. Подскажите, супругу назначили выплату В соответствии с подпунктом "б" пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 9 октября 2023 г. № 755, что это за выплата, где можно почитать этот указ и подпункт Б пункта 1??

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, такого документа нет

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.