Добрый день . Развелись с мужем 5 декабря 2023. Раздела имущества не было. Были назначены алименты детям . Сейчас бы я хотела подать на раздел имущества и увеличение суммы алиментов . Возможно это сделать , когда прошло уже 2 года с момента расторжения брака ? Спасибо .
Здравствуйте. Да, можете подать на раздел имущества. А по алиментам надо дополнительную информацию. Взыскание алиментов было% от дохода? Какая сумма алиментов получается ежемесячно? Максимально, на какую сумму можете увеличить алименты - это твердая сумма прожиточный минимум на каждого ребенка. Но для этого надо обосновать, почему (т.е. Предоставить расчет затрат на детей и подтвердить затраты чеками). Если нужна будет помощь, пишите в ватсап или телеграмм
Здравствуйте. Возможно
Спасибо за ответ.