Здравствуйте. 06.12.2025 добавили в реест. Сейчас собираюсь уезжать из России. Подскажите, я могу заехать с Россию после 1 января 2026 года? Снимут ли реест? Впустят ли в Россию?
Здравствуйте. Если вы добавлены в какой-либо реестр, то важно уточнить, о каком именно реестре идет речь и какие ограничения он предусматривает. Обычно ограничения на въезд или выезд зависят от конкретного статуса в этом реестре.
Здравствуйте,
смотря за что внесли в РКЛ,
при выезде из РКЛ исключаются автоматически,
если не было нарушений то можете вернутся учитывая условии 90/90
Приезжать 2026 году.