В квартире прописан мать, сын - живет отдельно, племянница и ее 2детей,не плптят за квартиру. На сына пришло из суд. приставах что он будет платить, это ладно долг гасится им. но они опять продалжают не платить, как можно раздидить квитанцию чтобы он платил за свою часть,
Раздел лицевого счета через ук происходит при согласии всех собственников, а при отсутствии только в судебном порядке.
Понадобится подготовка документов в суд, звоните.
Нужно обращаться в управляющая компанию с заявлением о разделении счетов.