Выплаты с зоны СВО?

Добрый день, такой вопрос 17 июлю получил ранение с отрывом стопы.
22 июля поступил в госпиталь всё это время находился на лечении и реабилитации и получал только голый оклад, и второй месяц ни приходят выплаты по ветеранскими, как и куда можно обратиться с этим вопросом???

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Михаил, по ранению (отрыв стопы): обратитесь в ФСС (ФЗ №125), к работодателю или в Госинспекцию труда для проверки выплат. По ветеранским: в органы соцзащиты (ФЗ №5) или военкомат.
Готов проконсультировать более подробно, напишите мне в ватсап или телеграмм

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.

Отвечает юрист

Вам следует обратиться в военный госпиталь или соответствующее военное учреждение, где вы проходите лечение, чтобы уточнить информацию о выплатах.

&Nbsp;

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.