Если меня сняли в фильме без моего ведома и согласия, какую компенсацию можно получить?

Я смотрела фильм и увидела что меня сняли крупным планом, сидя кушая на лавочке, мне это видео неприятно, могу ли я компенсацию за моральный ущерб, ведь меня не уведомили в видеосьемке

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Татьяна, здравствуйте! Большую, большую компенсацию возможно получить. Осталось придумать основания.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .