Здравствуйте В Феврале этого года я приобрела абонемент в фитнес клуб. В рассрочку через банк на 25 тыс руб, на год с ежемесячным платежом 2550. В марте внесла первый платёж. По семейным обстоятельствам вынуждена переехать в другой город, об этом сообщила руководству клуба и попросила вернуть мне деньги за абонемент. Они мне сказали, что вернуть могут в том, случае если я оплачу им 16 тыс руб, так как занятия без абонента стоят дороже. Как это 16 тыс, если я посетила 10 занятий и максимальная стоимость одного занятия 700 р. Говорят мол это указано было в договоре. Который между прочим мне не давали , я же должна была свой экземпляр получить на руки в любом случае? Подскажите пожалуйста как грамотно поступить, чтобы добиться справедливости?
Направляйте претензию на возврат суммы, которая Вами не была использована.