Клевета?

Здравствуйте. Сегодня повздорили с другим воспитателем. На днях она не могла уложить спать ребенка, все время тыкала его, психовала, ребёнок даже 3 раза плакала пока не уснула. ( Свидетелей нет). И сегодня во время ссоры я спросила ты и своего ребёнка так бьешь когда укладываешь спать.Свидетелей разговора тоже не было. А теперь она хочет подать на меня в суд за клевету. А именно за слова ты тоже своего ребёнка так бьешь и за того ребенка которого она не смогла уложить спать, утверждая что она его не разу не трогала.
Чего она сможет добиться, что мне за это будет.

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Добрый день, уважаемый Гость, ответ: ничего не будет, поскольку: 1) пугать словами "подам в суд"; 2) действительно подать в суд, пригласив грамотного юриста, оплатив его услуги и госпошлину и...; 3) выиграть суд при изложенных Вами обстоятельствах - это три совершенно разные вещи, и вероятность третьей из них ничтожно мала. Так что можете быть спокойны. С уважением, адвокат, старший советник юстиции, начальник уголовно-судебного управления прокуратуры Рязанской области в отставке Матыцин А.Д.

Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Вам спасибо за добрые слова! Удачи!

Отвечает адвокат

Ваша беседа была индивидуальной и Ваши слова были адресованы только одному лицу, поэтому какого-дибо распространения сведений с Вашей стороны не было.

Уверен, что Ваш разговор не имеет признаков какого-либо состава правонарушения.

Гость
Спасибо, Владимир Викторович, за ваш профессионализм и оперативность!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Не за что.

Если Вас не затруднит оставьте свой отзыв на моей странице на сайте

https: //harant.ru/reviews/