Штрафы?

Кристина

Я собственник машины, но водит машину муж ( с ним натянутые отношения), штрафы с камер приходят на меня, муж их не оплачивает и мне не дает. Можно ли как то сделать так чтобы все штрафы какие были и будут приходят на мужа?

Ким Галина
Отвечает юрист

В этом случае нужно, чтобы владельцем был супруг, а не вы иначе так и будут прилетать штрафы. Либо снимайте с регистрации в ГИБДД.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Снимите авто с регистрации и пока не оплатит все, не восстанавливать, пусть на автобусе ездит.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Снимите ТС с Вашей регистрации.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос