Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Развожусь с мужем. Из совместно нажитого имущества - машина. Квартиру, которую мы купили в браке и на свои деньги, муж оформил на свою мать. В квартире я прописана. Что я могу получить при разводе?
Здравствуйте. Право по 1/2 на авто, в данному случае компенсация, т к авто неделимое имущество.
По квартире 1/2 доли, но за неё нужно за неё побороться достаточно серьезно.
Если вопрос с разделом имуществом действительно вам необходим обращайтесь за подробной консультацией, в т ч доказательствам, линией защиты в суде платно.
Спасибо большое, Елена Анатольевна.
При разводе получите право проживания, пока не выселят и половину машины/стоимости машины.
Спасибо, Юрий Саитгареевич.
Добрый день нужно доказывать в суде
Спасибо, Евгений Иванович