Раздел имущества при разводе ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Развожусь с мужем. Из совместно нажитого имущества - машина. Квартиру, которую мы купили в браке и на свои деньги, муж оформил на свою мать. В квартире я прописана. Что я могу получить при разводе?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Право по 1/2 на авто, в данному случае компенсация, т к авто неделимое имущество.

По квартире 1/2 доли, но за неё нужно за неё побороться достаточно серьезно.

Если вопрос с разделом имуществом действительно вам необходим обращайтесь за подробной консультацией, в т ч доказательствам, линией защиты в суде платно.

Мария

Спасибо большое, Елена Анатольевна.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

При разводе получите право проживания, пока не выселят и половину машины/стоимости машины.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Мария

Спасибо, Юрий Саитгареевич.

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Добрый день нужно доказывать в суде

Мария

Спасибо, Евгений Иванович

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос