Мама является собственником участка и делит землю на 2 участка под ижс и туристическое обслуживание, присвоим 2 номера дома, вопрос я дочка и прописана по одному номеру, а при делении будет другой, как мне быть с оплатой ЖКХ, я инвалид и льготы у меня, нужно перепрописываться или так и остаётся, она собственник.
Здравствуйте. Нужно будет перезаключить договору с поставщиками услуг в связи с изменением адреса. По поводу прописки. Если адрес изменится то перепропишитесь. Если не изменится то не нужно. Льготы Ваши сохранятся. Изменение адреса никак не влияет на вашу инвалидность и льготы
Это значит надо иметь 2 книжки на оплату ЖКХ, и ей перепрописываться?
Здравствуйте. Вам после изменения номера дома нужно поменять лицевые счета и перезаключить договора по коммуналке
Здравствуйте. "Перепрописываться" нужно обязательно. Далее, поменяете лицевой счет, льготы сохранятся.