Личный?

Здравствуйте скажите пожалуйста, я подал на банкротство у меня залоговый автомобиль кредитор его оценивает сам меня даже не ставят в известность и не приглашают на оценку как они его оценят если они его не видели машине четыре года

Ким Галина
Отвечает юрист

Должен уведомить об оценке.

У вас есть право оспорить оценку при несогласии с ценой, применяемым коэффициентами и проч. существенным основаниям.

Кочетков Максим Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы вправе оспорить результаты оценки. Первоначально рекомендую обратиться с этим вопросом к финансовому управляющему.

Ветлугин Евгений Геннадиевич
Отвечает адвокат

Есть методика если автомобиль не битый, то оценят с учетом четырехлетнего износа.

Адвокат Ветлугин Е.Г.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос