Сможет-ли написать заявление?

Мне 15 и подруге 14. Хотим заняться оральными ласками. Будет-ли это считаться как изнасилование с моей стороны?И сможет-ли она написать заявление на меня?

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Нет, не будет))) Заявление возможно с её стороны, если его подаст её законный представитель)))

Ветлугин Евгений Геннадиевич
Отвечает адвокат

Любой родитель заявит если его дочь расскажет))

Адвокат Ветлугин Е.Г.
Ветлугин Евгений Геннадиевич
Отвечает адвокат

Да, это будет квалифицироваться, как изнасилование в извращенной форме.

Адвокат Ветлугин Е.Г.
Гость

а если я сниму на видео что она предложила сама?

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Изнасилование - это насильственные действия, исключающие согласие.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос