Я участник СВО служба по контракту,есть задолженность по налогам. Обратился в ФНС с заявлением о приостановлении взыскания получил отказ.
Можно ли как-то приостановить взыскание на момент пока нахожусь на СВО?
Пришел не отказ. У вас в письме указано: Направляем в Ваш адрес информацию о возможности приостановления
мер взыскания, предоставленную Межрайонной ИФНС России № 1 по Красноярскому краю (Долговой центр) (приложение). Приложение: информация о возможности приостановления мер взыскания.
В случае возникновения дополнительных вопросов по данному ответу на Ваше обращение просим позвонить исполнителю по телефону, указанному ниже. Щеглова Наталья Владимировна (39151)3-61-85, доб.43-07
Здравствуйте, отказ обжалуйте в судебном порядке.