Вскрыли запечатанный пакет в институте ?

Здравствуйте, я забыла в институте свой подарок. Он был полностью запечатан и упакован в не прозрачный крафт пакет, который также был запечатан степлером. Мои одногруппники передали пакет в лаборанскую на кафедре. Я пришла за ним через двое суток, раньше не вышло. Когда я попросила отдать пакет, то он оказался вскрытым, а сам подарок распечатанный. На мои вопросы мне сказали :" за пакетом долго не приходили, мы его вчера открыли ". На сколько правомерно открытие пакетов лаборантом? Можно ли куда-то обратиться для разбирательств по этому поводу?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Правомерно, ладно хоть не выбросили, там могла быть бомба, наркотики и т.д., а плату за хранение не потребовали.., а зря.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Никто с этой чушью разбираться не будет