Не могу выплатить долг?

Здравствуйте, имею задолженость по разным микрозаймам в общей сложности на 350.000 . Дохода постоянного нет, платить нет возможности. Имеются просрочки. Что делать? И поможет ли банкротство?

Малюгин Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Физическое лицо вправе оформить банкротство вне зависимости от размера долга. Вы можете подать заявление в арбитражный суд и при долге в 350 000 руб. Не нужно ждать, пока долг составить 500 000 руб. Если, что обращайтесь. Поможем с банкротством.

Гость

Добрый вечер, хотелось бы подробнее узнать по поводу банкротства и дальнейших действий. Как можно с вами связаться?

Гость
Добрый вечер, да хотелось бы узнать подробнее по поводу банкротства и дальнейших действий
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос