Моя подруга хочет в недалёком будущем переехать из Литвы в Россию. Через какое время она сможет получить Российский паспорт?
В соотвествии со ст.ст. 11-14 закона О гражданстве РФ. Все зависит от конкретной ситуации будет.
Взыскание задолжности
Как правильно оформить договор о займе между физическими лицами?
Юрист
Автоюристы
Что делать, если вы купили автомобиль с рук, а его арестовали за долги предыдущего владельца?
Адвокат
Уголовное право
Административная ответственность в России за хранение и употребление наркотиков
Адвокат
Гражданское право
Как составить заявление о выдаче судебного приказа?
Адвокат
Стаж нет данных