Как составить заявление на подачу ЕГЭ после 1 февраля?

Можно ли мою ситуацию в заявление на ЕГЭ после 1 февраля изложить так, чтобы мне его одобрили?
Я закончила 11 классов в 2021 году и училась в колледже, на втором курсе хотела отчислиться из-за отсутствия возможности оплаты учёбы ( т. к нет двоих родителей), но мне не дали это сделать родственники, а после меня отчислили из-за не сдачи экзамена, но это все тянулось долго и я не успела подать заявление, но хотелось бы в этом году пересдать ЕГЭ

Медников Вадим Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте Полина, Ваш вопрос не относится к категории юридических вопросов, рекомендую обратиться с письменным заявлением в образовательное учреждение с подробным изложением Вашей ситуации.

С уважением, юрист В.А. Медников

Если мой ответ был полезен, оставьте отзыв в профиле. Для более подробной консультации можете обратиться по номеру в профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос