Справка?

Здравствуйте, у меня размазалась печать на основной справки в ГАИ, но на дополнительных эта печать видна. Примут ли справку, для сдачи экзамена?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Самое важное в справке это даже не печать. Справка может быть и без печати, а реквизиты органа, её выдавший, исходящий номер, дата и подпись должностного лица. По этим реквизитам соответствующее лицо может проверить подлинность документа. Вы же ничего не фабрикуете, поэтому закон на Вашей стороне. Справки выдаваемые должностными лицами федеральных органов власти вообще не содержат печати. Это прошлый век.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Гость

на усмотрение специалиста

Муклинов Сергей Хасанович
Отвечает юрист

Запросите дубликат