Как выйти из реестра в краснодарском крае?

Заехал на территорию РФ 16 ноября, 19 подал документы на регистрацию в хостел, 20 числа регистрация была готова, на стадии оформления в компанию выяснилось, что я попал РКЛ из за этого не смог оформиться. Инн, сннилс, биометрия, зелёная книжка, регистрация и всё нужные документы имеются и не просроченны, регистрация действительна, что подтвердили в МВД. По какой причине попал туда не понятно. Нашёл другое место, где можно сделать регистрацию и прийти в МВД вместе с хозяином, так как требуют присутствие хозяина для действительности регистрации. Ранее не двояким смыслом намекнули, что заявление написать не позволят о снятии с реестра, свыше кто то запретил, а трудового договора нет, что можно сделать в таком случае?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

В судебном порядке признать незаконным внесение в РКЛ. Опыт. Специалист из Краснодара