Дочь боится бывшего мужа?

Здравствуйте! Есть дочь 1,3. Бывший муж подал заявление об определении порядка общения с ребенком.
В решении заявления написано каждую
пятницу месяца на полтора часа в моем присутствии. Мало того, что заявляется раз в 2-3 недели, самое основное что дочь его забывает за это время, боится, плачет сильно. Я гулять с ними не хожу, так как когда ходила (4 раза) все эти разы он на меня наскакивал! Вызывала участкового, толку нет никакого!
В моем присутствии ребенок начинает еще пуще кричать, так как видит меня, ребенка мне не дает, отбивает из рук у меня, кричит что сейчас его время! Начинает меня щипать до синяков, наступает на ноги.
Что мне делать подскажите

Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат

Необходимо по такой категории дел назначать психолого-психиатрическую экспертизу, эксперт определит как влияет папа на состояние ребенка и возможны ли встречи. Также приобщите все документы по обращениям в полицию и говорите о том, что ведет себя неадекватно и предстауляет для вас угрозу. Можете попробовать выйти со встречным иском об ограничении в правах. Но в данном вопросе лучше заручиться помощью юриста по семейным делам