Кто может помочь с разблокировкой по 161фз?

Добрый день! Ищу грамотного юриста, который готов взяться за разблокировку по 161фз. Сами ранее пытались решить данную проблему, результатов нет.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Разблокировать счёт, замороженный банком по ФЗ-161 «О нац. Платёжной системе» (ст. 9, 12), Реально только так:
1) подаёте в банк заявление-объяснение с документами, чтоб служба финконтроля пересмотрела решение (5-дн. Срок РД ЦБ № 375-П);
2) если отказали — жалоба финансовому уполномоченному (ФЗ-123) или в ЦБ;
3) далее — иск в суд.
Для помощи ищите юриста по банковским спорам/115-ФЗ, с опытом общения с ЦБ и судами, договор и доверенность обязательны.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе