Обман при подписании отказа от притензии?

Получил травму на производстве, в больнице сказала все как есть, собрался увольняться сотрудник службы безопасности спросил что я сказал в больнице сказал не правду что якобы получил травму за территорией но это не правда подписал его, можно ли оспорить этот отказ в суде что он не правильный?

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Смотря что вы подписали. По случаю травмы на производстве организовывается комиссия, составляется соответствующий акт, который выдается вам нарочно под роспись.