Что делать в моей ситуации? Пристав в счет долгов списывает 50 процентов военной пенсии. Половина оставшейся пенсии составляет больше прожиточного минимума. Сейчас пристав наложил арест и взыскание на счёт, куда приходят оставшиеся 50 процентов пенсии. Я написал на всякий случай заявление на сохранение мне прожиточного минимума. В результате мне на счёт пришла сумма, равная прожиточному минимуму, но меньше 50 процентов пенсии. Что мне делать?
Если у Вас есть неисполненный судебный долг, то списание будет в соответствии с решением суда, если обязательство иного рода, то будет оставаться только прожиточный минимум...