Алименты!?

Здравствуйте. Помигите разобраться по алиментам. Мне бывший муж выплачивает алименты по суду как положено. Я как положено трачу их на своего ребёнка. Муж постоянно требует, что бы я, с этих алиментов купила сыну одежду в его дом. Должна ли я покупать в его дом для сына одежду?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы не обязаны покупать одежду для сына в дом бывшего мужа из алиментов. Эти средства предназначены для обеспечения текущих нужд ребёнка, и вы сами решаете, как их тратить.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Нет, ребенок обут, одет, а если вы собрались на горнолыжный курорт, экипировку покупает папа.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.