Можно ли и каким образом (дарение, наследство, купля-продажа и др.) передать 1/3 доли земельного участка одним из троих собственников другому из троих собственников без участия и согласия третьего собственника? У мамы и двух дочерей по 1/3 доли земельного участка. Мама хочет передать свою долю одной из дочерей не извещая об этом другую дочь. Есть ли выход?
Здравствуйте.
Мама может подарить долю. Уведомлений сособственников не требуется.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам нужна детальная консультация, помощь с документами, - обращаетесь через TG или WA.
Да, есть. Заключаете договор дарения, он не требует получения согласия других владельцев доли
Здравствуйте. Подарите. Лучше заверить нотариально.