Здравствуйте! Адвокат сказал, что подал заявление (по многим причинам ему не доверяем). В приёмной, концелярии и на сайте заявление незарегистрированно. Адвокат сказала, что отдали секретарю. Секретарь сказала, заявление подано ждите повестку..... Почему нет регистрации заявления?
Заявление подают в канцелярию (экспедицию) суда. Если сдал туда "ногами" на втором экз иска должна быть отметка суда (штемпель) попросите прислать фотку.
Заявления регистрируются от 5 дней до 20 дней - если Москва, МО, Питер, ЛО из-за загрузки судов
Здравствуйте. Вас обманывают. Оно сдается в канцелярию суда и на сайте суда его можно найти по фамилии или номеру материала. М-ХХХ/2023
По поводу адвоката точно обманывает. Но может ли обманывать секретарь и судья? По каким причинам они могут незарегистрировать заявление?