Мой ребенок родился в России после рождения ребенка не поставили временную регистрацию через год хотели поставить на временную регистрацию но сказали сотрудники МФЦ ваш ребенок попал в реестр что надо делать снимать реестр
Здравствуйте. По 115-ФЗ ст. 26 И 109-ФЗ ст. 8 Запись в РКЛ ставят, если нет учёта дольше 7 дней. Шаги: 1) соберите паспорт родителей, свидетельство о рождении, медполис, договор на жильё. 2) В отдел МВД по миграции подайте заявление «о снятии из реестра и постановке на учёт». 3) Заплатите штраф 2-5 тыс. Руб. (КоАП ст. 18.8). После регистрации ребёнка из списка уберут.
Мы были в УФМС там начальница сказала уезжаете на родину больше выбора нет въезд можно в январе
Я хотела спросить это не 90 дней запрет после нового года в конце январе мы сыном въезжаем сюда в Россию снимет реестра