Уведомление по месту прописки ?

Здравствуйте! Получила штраф по административной статье 6.11 и своевременно его оплатила, сразу как вышла из здания суда. Вопрос: придет ли какое-либо уведомление по месту прописки или адресу проживания? Это очень важно

Целух Константин Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, полагаю, что уведомить Вам следует суд об уплате штрафа путём предоставления квитанции. Квитанция об уплате штрафа может быть предоставлена Вами путём направления копии в адрес суда, либо подачей лично через приемную суда с соответствующим ходатайством.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Обратитесь в суд лично, предоставив документы об оплате. Если Вы не хотите, чтобы по Вашим адресам направляли Постановление суда, напишите об этом заявление в суд и получите постановление лично, в суде.

Гость
Литвинов Андрей Владимирович

совершенно согласен с коллегой

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос