Здравствуйте! Получила штраф по административной статье 6.11 и своевременно его оплатила, сразу как вышла из здания суда. Вопрос: придет ли какое-либо уведомление по месту прописки или адресу проживания? Это очень важно
Здравствуйте, полагаю, что уведомить Вам следует суд об уплате штрафа путём предоставления квитанции. Квитанция об уплате штрафа может быть предоставлена Вами путём направления копии в адрес суда, либо подачей лично через приемную суда с соответствующим ходатайством.
Обратитесь в суд лично, предоставив документы об оплате. Если Вы не хотите, чтобы по Вашим адресам направляли Постановление суда, напишите об этом заявление в суд и получите постановление лично, в суде.
совершенно согласен с коллегой