Здравствуйте.Поссорились с мужем,он находится в зоне СВО.
Попросил падать на развод сестру,у нее есть генеральная доверенность.
(Падала на развод через суд)Суд дал месяц на размышление.
По итогу разводиться передумали,а сестра забирать заявление не хочет.
Как мы можем поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Поскольку ваша сестра понимает, чем грозит развод в случае кончины брата на СВО, можно предоставить переписку с вашим супругом, в которой он будет подтверждать факт отказа от развода, где просит сестру отозвать заявление, но та игнорирует его требования. И напишите от себя, приложив указанные доказательства, что сестра поступает в ущерб семье, брату и в целом, нарушает права. Просите приостановить производство до приезда в командировку супруга.
Здравствуйте. Если вы передумали разводиться, вам или вашему мужу, как истцу, необходимо подать в суд заявление об отзыве иска о расторжении брака.
Как мне сказали, что я не могу падать заявление об отзыве.
Т.к не я подавала заявление о разводе
В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
Предоставить суду доказательства, что разводится передумали.А что означает генеральная доверенность?