Раздел имущества?

Добрый вечер! Хочу подать на развод , муж оформлял дом до брака . В браке делался ремонт , покупалась техника. Идти мне не куда прописка в доме . Из за постоянных измен нет сил терпеть уже и хочу развестись . Смогу ли я поделить как то имущество , чтобы добавить себе на квартиру и съехать?детей нет

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Шансы есть, потребовать компенсацию за часть затрат на ремонт и технику. Рекомендую Вам обратиться за помощью к адвокату для изучения более подробно Вашей ситуации, составления искового заявления и представления Ваших интересов в суде.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы вправе по суду взыскать компенсацию стоимости произведенных в период брака неотделимых улучшений недвижимого имущества (1/2), а также компенсацию стоимости бытовой техники (1/2)