Как прекратить ип?

Здравствуйте. Ситуация такая, было возбуждено исполнительное производство по задолженности жку на 2х собственников. Долг мы выплатили самостоятельно, взяли справку об отсутствии долга и отвезли приставу в понедельник, во вторник она сказала что сняла ограничения, по факту она сняла арест только с одного должника. Постановления о прекращении ИП не было, более только сегодня (среда) пристав прислал постановление на запрет регистрационных действиях. А так же самое интересное, прислала постановление в сводное производство, где вместе с нами двое совершенно посторонних людей (у одного задолженность по кредиту у второго тоже жку, но другая компания). На звонки пристав не отвечает. Подскажите что я могу сделать?

Кашапова Элина Ришатовна
Отвечает адвокат
Здравствуйте Анжелика! Рекомендую повторно, но письменно в канцелярию обратиться к приставу с документом об отсутствии долга и с просьбой о снятии всех ограничений и прекращении ИП. Либо сразу написать жалобу на все действия этого пристава начальнику районного отделения судебных приставов
Рада помочь, адвокат Кашапова Э.Р. Подробную консультацию и составление документов можете согласовать со мной в мессенджере. Информация в профиле. Там же можно оставить отзыв.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Самое простое что Вы можете сделать, это прийти на прием к приставу у которого Ваше производство и всё прояснить. У них очень большое количество производств скорее всего, что-то напутали.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В зависимость от обстоятельств. Вероятно, необходимо обжаловать действия пристава
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Жалобу написать на действия пристава на имя начальника ОСП

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.