Если в мед освидетельстве на опьянения по ст12.8 написал ознакомлен, а не согласен или согласен как повлияет на рассмотрения дела
"Ознакомлен" не имеет юридического значения как согласие/несогласие с результатами освидетельствования на опьянение (по ст. 12.8 КоАП РФ). Основным доказательством является Акт медицинского освидетельствования, где зафиксированы показания прибора и заключение врача. Ваша формулировка не отменяет Акт и не является основанием для прекращения дела. Если Акт подтверждает состояние опьянения, дело будет рассматриваться по существу. Надпись "Ознакомлен" означает лишь, что вы прочитали документ.
Добрый день.
Никак не повлияет!
Ваше согласие или несогласие не имеет юридического значения
Прав лишат.