Как вернуть мужа?

Здраствуйте .Такая ситуация муж подписал контракт на сво пошел по отношению в тыл ,пробыл там пять месяцев пришел в отпуск приехав с отпуска командир сказал что от них попросили троих человек в пихоту и типо приказ с выше что бы туда отправить мужа за что не понимаю он нечего не сделал на службе все было хорошо ,не привлекался замечен не был не в чем .И сегодня его отправили на палигон могу ли я что сделать что ты его вернули туда где он был или назад домой у него проблемы со зрением он когда пошел проходить камисию в нашем поселке городского типа там сразу не пропустили по камисии со зрением пошел проходить в большом городе там прошел видимо им без разницы кого туда отправлять .Я считаю он не может быть в пихоте он плохо видит что я могу сделать что бы по зрению его от туда вытащить

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Перевод военнослужащего из тыла в пехоту (на передовую) по решению командования, несмотря на изначальное отношение, — право командира в рамках служебной необходимости (Приказ МО РФ № 444). Оспорить его маловероятно. Чтобы вернуть мужа или добиться его перевода по состоянию здоровья. Пусть ВВК определит степень готовности к несению военной службы.

Pax et felicitas infinita omnibus.